Бейби шауэр (англ. baby shower, дословно — «младенческий дождь») — обычай устраивать вечеринку для будущей матери и праздновать рождение будущего ребёнка, все больше набирает популярности в Украине!
Вот недавно мы организовали Кенди бар именно на вечеринке Baby Shower! Очень такой нежный в пастельных тонах получился Кенди бар!
Ориентировочная стоимость: от 2000 грн.
В этом сладком столе представлены следующие сладости :
Капкейки 12 шт. стоимостью ― 24 грн./шт.,
Кейк-попсы 12 шт. стоимостью 18 грн./шт.,
Безе на палочке ― 15 шт. стоимостью 14грн.,
Меренга ― 0,5 кг. стоимостью ― 180 грн./кг.,
Маршмелоу
Тортик на 2,5 кг, стоимостью - 250грн./кг
Также в стоимость входят тематический бумажный декор ― названия для сладостей, топперы для сладостей, тарталетки для капкейков.
Стоимость сладкого стола будет зависеть от ассортимента и количества сладостей, которые Вы выберете для своего торжества.
Мы рады предложить Вам наши услуги по оформлению Вашего сладкого стола!
Вам ни о чем не придется беспокоиться! Мы все сделаем за Вас, приготовим, привезем, установим сладости, и оформим Сладкий стол в стиле Вашего праздника!
Выезд оформителя прямо на место торжества! Стоимость данной услуги составит 300грн.
Также под все сладости мы предоставляем в аренду изысканную посуду, скатерти, декор, реквизиты. Ориентировочная цена аренды посуды ― 300-400грн.
Дополнительный декор (цветы, помпоны, задник, бумажный декор) в стоимость не входит.
Пусть праздник будет слаще! А мы с радостью воплотим Вашу мечту в реальность!
Задать вопросы можно по номеру: (093) 390-03-70 Наталья
- Цена: от 2 000 ₴









