+380 (98) 536-24-23
+380 (77) 704-44-70
вулиця Глибочиська, 13, будинок 3, заїзд з вул.Татарська, Киев, Украина

Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта

Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 1
влево
  • Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 2
  • Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 3
  • Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 4
  • Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 5
  • Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта, фото 6
вправо
  • Услуга
  • Код: 568

от 6 000 ₴/услуга

Кенди бар (Candy Bar) на 8 марта
Кенди бар (Candy Bar) на 8 мартаУслуга
от 6 000 ₴/услуга

Компания временно не принимает заказы

CANDY BAR - ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ КОЛЛЕКТИВА С ВЕСЕННЕМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
 

8е марта – это замечательный весенний праздник. В этот день, как никогда хочется дарить свое тепло и любовь самой прекрасной половине человечества! Естественно, каждая девушка, женщина в этот день не хочет оставаться без внимания и заботы.

Чтобы организовать самый замечательный офисный вариант празднования этого дня для всех сотрудников и гостей, мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой выездного сладкого кейтеринга. Во время такого легкого и непринужденного празднования, в вашем офисе появится неформальная и теплая атмосфера.

Мы сможем создать прекрасно оформленную, продуманную до мелочей вечеринку или простую встречу для общения в тесном кругу. А самое главное, вам не нужно самим долго думать, планировать, тратить драгоценное время и самостоятельно закупать продукты и декорации! Мы все сделаем за Вас и для Вас.

Организация Кенди бара  к 8му марта – это способ приятно и непринужденно провести время в кругу ваших коллег и друзей! Мы можем предложить вам следующие услуги:

  • Предоставим разнообразное по составу сладкое меню, с возможностью корректировки под Ваши вкусы и предпочтения, а также дегустацию! Мы ответим на все Ваши вопросы и покажем уже готовые варианты меню, а Вы сможете непосредственно на месте окончательно сформировать свои пожелания по сервировке и виду каждого десерта.
  • Все блюда Вашего меню будут приготовлены и максимально быстро и только с качественных продуктов, доставлены к Вашему офису.
  • С помощью оригинальных и красивейших декораций, мы сможем создать для Вас неповторимую атмосферу весны и тепла этого цветочного мартовского праздника!

Заказать фотозону, Кенди бар в офис можно позвонив или написать нам на вайбер (098) 536 24 23

Характеристики
Основные
Минимальное время аренды1 дн
ЗалогДа
Пользовательские характеристики
Особенности услугиМонтаж
ДоставкаПлатная
Информация для заказа
  • Цена: от 6 000 ₴/услуга